成华区东方广益成平路南侧配套社区综合体等两个项目水土保持监测服务成交结果公示
来源:成都东方广益投资有限公司 时间:2025-02-21

成都东方广益投资有限公司实施的成华区东方广益成平路南侧配套社区综合体等两个项目水土保持监测服务遴选工作于2025022010:00在公司评标室如期举行。评审委员会按遴选文件的评选办法进行了评审并出具书面评选报告按综合得分由高到低的顺序推荐中选候选人如下,现将中选候选人进行公示

排序

供应商名称

报价(元)

综合得分

第一中选候选人

四川九品工程设计咨询有限公司

128000.00

282.32

第二中选候选人

四川中咨能达工程咨询有限公司

135000.00

276.90

第三中选候选人

四川恒得复生态科技有限公司

145000.00

249.80

无效申请人成都君智技术咨询有限责任公司

无效原因:遴选申请人最后报价低于最高限价的80%,且低于有效最后报价算术平均值的90%

 

 

                                        成都东方广益投资有限公司

                   2025年02月21日

版权所有 成都东方广益投资有限公司 Copyright 2017. cddfgy.com. All Rights Reserved.
地址:成都市成华区东三环路二段航天路50号  电话:(028)84215093
蜀ICP备16029326号 技术支持:好亦同信息科技有限公司
无障碍浏览